-
2室 电梯房 89平 诚心出售
2室2厅1卫 | 89㎡ | 南北 | 精装
绿地香缇公馆 襄阳市樊城区卧龙大道与中原西路交汇处
靠近学校 精装修 电梯房62万
6967元/㎡
-
3室 精装 141平
3室2厅2卫 | 141㎡ | 南北 | 精装
都市花园 襄阳市樊城区长征路38号
靠近商圈 精装修 步梯房65万
4610元/㎡
-
100平 2室 精装
2室2厅1卫 | 100㎡ | 南北 | 精装
九街十八巷 襄阳市樊城区东风路与中山前街交叉口
靠近江边 精装修 电梯房80万
8000元/㎡
-
精装3房,可以看江
3室2厅2卫 | 110㎡ | 南北 | 精装
九街十八巷 襄阳市樊城区东风路与中山前街交叉口
靠近江边 精装修 电梯房80万
7273元/㎡
-
家乐福商圈满五年中间楼层
3室2厅2卫 | 125㎡ | 南北 | 精装
鑫鼎花园 襄阳市樊城区人民路219号
靠近商圈 精装修 步梯房58万
4640元/㎡
-
113平建华路电信小区三房
3室2厅1卫 | 113㎡ | 南北 | 简装
电信小区 襄阳市樊城区建华路20号
简装 步梯房68万
6018元/㎡
-
建华路电信小区 南北通透 98平
2室2厅1卫 | 99㎡ | 南北 | 精装
电信小区 襄阳市樊城区建华路20号
精装修 步梯房55万
5556元/㎡
-
3室 123平 南北通透
3室2厅2卫 | 123㎡ | 南北 | 精装
泰禾新景 襄阳市樊城区前进路与三元路交汇处
靠近学校 精装修 电梯房80万
6505元/㎡
-
万达商圈精装两室
2室2厅1卫 | 100㎡ | 南北 | 精装
万达广场 襄阳市樊城区长虹北路9号
靠近商圈 精装修 电梯房65万
6500元/㎡
-
32中松鹤路小学精致两室急售
2室2厅1卫 | 91㎡ | 南北 | 精装
民发盛特公园 襄阳市樊城区春园西路3号
靠近学校 精装修 电梯房70万
7693元/㎡