-
简装大两房 满五年 看房方便
2室2厅1卫 | 90㎡ | 南北 | 简装
融侨锦江 襄阳市樊城区前进路与小清河交汇处
靠近学校 简装 电梯房50万
5556元/㎡
-
高新二中 家具家电齐全 拎包入住
2室2厅1卫 | 84㎡ | 南北 | 精装
艺苑·景观豪庭 襄阳市高新区江山南路与樊宛路交汇处
靠近学校 精装修 家具齐全 电梯房55万
6548元/㎡
-
37中长征路小学 精装电梯
2室2厅1卫 | 91㎡ | 南北 | 精装
盛世龙城 襄阳市樊城区红光路2号
靠近学校 精装修 电梯房65万
7143元/㎡
-
汉江悦府 南北通透 2室 电梯房
2室2厅1卫 | 93㎡ | 南北 | 精装
东方墨尔本(汉江悦府) 襄阳市樊城区汉江路与松鹤路交汇处
靠近学校 精装修 电梯房70万
7527元/㎡
-
2室精装91平普鑫上东郡
2室2厅1卫 | 91㎡ | 南北 | 精装
普鑫上东郡 襄阳市樊城区长征路77号
靠近学校 电梯房75万
8242元/㎡
-
盛融青城 大三房 拎包入住
3室2厅2卫 | 119㎡ | 南北 | 精装
盛融青城 襄阳市樊城区清河路10号
靠近学校 精装修 步梯房65万
5463元/㎡
-
七里河小区,好楼层精装房出售
2室2厅1卫 | 83㎡ | 南北 | 简装
中铁十一局七里河小区 襄阳市樊城区七里河5号
靠近商圈 靠近学校 简装 步梯房60万
7229元/㎡
-
七里河小区20中书包房
3室1厅1卫 | 94㎡ | 南北 | 简装
中铁十一局七里河小区 襄阳市樊城区七里河5号
靠近商圈 靠近学校 步梯房60万
6383元/㎡
-
3室 南北通透 海容幸福里(C区)
3室2厅2卫 | 110㎡ | 南北 | 精装
海容幸福里 樊城区松鹤西路25号
靠近学校 精装修 电梯房65万
5910元/㎡
-
南北通透 骧龙国际一期 电梯房
3室2厅2卫 | 117㎡ | 南北 | 精装
骧龙国际 襄阳市襄城区内环路与麒麟大道交叉口
靠近学校 精装修 电梯房80万
6838元/㎡